Кондиционеры Hisense - какой выбрать?

  • Кондиционеры Hisense - какой выбрать?

Кондиционеры Hisense - тепловой комфорт, чистый воздух и здоровый климат

Компания Hisense появилась в Китае в 1969 году как небольшая фабрика по производству радиоприемников. В настоящее время она превратилась в глобальный конгломерат, который входит в тройку крупнейших мировых производителей климатического оборудования.

Под этим брендом ежегодно выпускается около 5 миллионов единиц кондиционеров, отличающихся от конкурентов стильным дизайном, высокой технологичностью, энергоэффективностью и надежностью, что подтверждено многочисленными сертификатами. Кондиционеры HISENSE прекрасно работают на охлаждение и обогрев, обеспечивая комфортные условия в зависимости от сезонных потребностей.

Ассортимент продукции

Широкая линейка систем кондиционирования постоянно обновляется и пополняется новыми моделями. В интернет-магазине Климат №1 можно купить кондиционеры Hisense с установкой известных и хорошо зарекомендовавших себя серий:

  • Apple Pie;
  • Energy Pro;
  • Element;
  • Husky;
  • Perla;
  • Perla ECO
  • Fresh Master
  • Silentium Pro.

Современные решения включают в себя функции уничтожения микроорганизмов, очищение воздуха, поддержки здорового сна и снижение уровня шума (у сплит-систем OLLIE в режиме Super Quiet он составляет всего 16,5 дБ). Кроме того, новые настенные кондиционеры Hisense изготавливаются с использованием экологически чистых технологий. Например, инвертор 3D снижает потребление электроэнергии более чем на 30%, а низкоэмиссионный хладагент R32 способствует сокращению выбросов парниковых газов.

Apple Pie Super DC Inverter

Модели Apple Pie остаются самой узнаваемой и востребованной серией. Они являются идеальным решением для установки в жилых помещениях и небольших офисах. Кондиционер Hisense для дома отличает элегантный дизайн и длительный срок службы даже при частой эксплуатации. Диапазон мощностей — от 2,5 до 7 кВт. Режим обогрева можно использовать при температуре воздуха до -15° С.

ENERGY PRO

Кондиционеры инновационной серии ENERGY PRO относятся к PREMIUM сегменту. Они характеризуются наивысшим классом энергопотребления А+++, как в режиме охлаждения, так и в режиме обогрева при температуре до -20° С. Модели оснащены модулем Wi-Fi, автоматическим управлением вертикальными и горизонтальными жалюзи, а также большим набором фильтров. Их отличает фирменная инновационная технология HI-NANO, которая эффективно подавляет активность бактерий и вирусов. Французская исследовательская лаборатория Texcell подтвердила, что ионизатор способен на 90% нейтрализовать коронавирус (SARS-CoV-2) в течение 2 часов.

Fresh Master

Fresh Master — это еще одна новая серия устройств сезона 2021-2022. В них предусмотрен генератор плазмы (ионизатор), система управления горизонтальными и вертикальными жалюзи и функция +8°С. Доступны дополнительные возможности, такие как: «I feel»; «Sleep»; «Smart»; «Silent».

Silentium Pro

Должного внимания также заслуживает инверторный кондиционер Hisense серии Silentium Pro. Несмотря на демократичную цену, он оснащен 5-скоростным вентилятором внутреннего блока, многоступенчатой системой фильтрации, двойной шумоизоляцией, функцией самоочистки, работает в диапазоне температур до +43° С на холод и от -15 °С на тепло.

На сайте kondi.dp.ua представлено более 30-ти моделей бытовых кондиционеров данного бренда. Ознакомиться с полным каталогом можно в разделе "настенные кондиционеры Hisense

В нашем магазине Вы можете купить кондиционер Хайсенс с доставкой и установкой. Обращайтесь к нашим менеджерам по тел.: 067-884-84-00

08/02/2022 17:18:19
2
1032

Рекомендуемые статьи

Кондиционеры Gree - правильный выбор?

Кондиционеры Gree - правильный выбор?

Кондиционеры Gree - Обзор. Цена. Преимущества.Хотите приобрести надёжный кондиционер, обладающий широким набором функций? Рекомендуем рассмотреть продукцию торговой марки Gree — всемирно известного поставщика систем кондиционирования различного типа и назначения. Мы предлагаем к продаже по доступной цене кондиционеры Gree инверторные, отличающиеся длительным сроком службы и высочайшей энергоэффект..

15.02.2022
0
913
Чем отличается инверторный кондиционер от обычного

Чем отличается инверторный кондиционер от обычного

Наша компания предлагает покупателю различные по цене и техническим характеристикам инверторные кондиционеры с установкой. Что значит инверторный кондиционер и почему он является безусловным лидером продаж на рынке систем кондиционирования воздуха? Расскажем ниже.Инверторный кондиционер. Что это такое?Инверторные кондиционеры — это кондиционеры, оснащенные инверторами. Инвертор — это механизм, дел..

19.03.2022
0
1018
Топ-3 кондиционеров для квартиры: рейтинг лучших 2023 года

Топ-3 кондиционеров для квартиры: рейтинг лучших 2023 года

Самые популярные кондиционеры в 2023 году.Какой кондиционер выбрать для квартиры, дома и офиса? Подобрать оптимальный вариант поможет наш рейтинг моделей, актуальных в 2023 году.3 место - Кондиционер MIDEA AF8-09N1C2-I/AF8-09N1C2-O (панель AF8)Большим спросом пользовался кондиционер известной торговой марки Мидеа серии Forest. Действительно, учитывая относительно невысокую стоимость получилось соз..

03.01.2023
2
953
Как настроить wi-fi на кондиционере Cooper&Hunter

Как настроить wi-fi на кондиционере Cooper&Hunter

Как подключить кондиционер Cooper&Hunter через вай фай?Модифицированные кондиционеры с функцией Wi fi успешно вошли в обыденность современного человека. Американский производитель оснащает инновационные кондиционеры Купер Хантер беспроводными технологиями с целью более комфортного и эффективного контроля работы. У начинающего пользователя может возникнуть ряд трудностей после подключения ..

11.02.2023
0
4219
Пульт кондиционера: инструкция и рекомендации по использованию

Пульт кондиционера: инструкция и рекомендации по использованию

Функции кнопок на пульте кондиционераУправление климатическим оборудованием может осуществляться разными способами. Современные устройства предлагают владельцам управлять кондиционером через Wi-Fi, скачавши мобильное приложение на смартфон вы можете осуществлять настройку в удаленном доступе. Однако подавляющее большинство пользователей предпочитает использовать пульт ДУ в силу его доступности, пр..

16.02.2023
3
11606
Почему кондиционер не охлаждает

Почему кондиционер не охлаждает

Почему кондиционер не охлаждает: Причины и решения.Очень распространенный вопрос среди потребителей климатической техники – кондиционер перестал холодить и дует теплым воздухом: в чем проблема и что делать?Причин может быть несколько и в этой статье мы постараемся помочь вам определиться с последовательностью действий и настоятельно рекомендуем, чтобы все работы проводили опытные специалисты.Давай..

28.02.2023
0
869
Как выбрать кондиционер

Как выбрать кондиционер

Как выбрать кондиционер для домаПервый вопрос, который возникает у каждого измученного жарой человека, который только пришел к мысли о необходимости покупки техники, которая поможет поддерживать комфортную температуру вокруг, - это, конечно, же какой кондиционер купить.Покупка оптимальной модели кондиционера — действительно важный процесс, к которому хочется (и нужно) подходить с предельной внимат..

11.12.2023
0
198